Barocker Spieltisch
, urspr. 18. Jh., eibefurniertes Holzgestell in geschweifter Form mit Bocksfüßen, später ergänzte Platte mit feldförmiger Marketerie, vier Zargenladen, 74 x 87 x 64,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Barocker Spieltisch
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |