Runder Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., Buchen und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, Höhe 74 cm, Durchmesser 56 cm, Plattenmontage verändert, beschädigt, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Runder Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |