Biedermeier-Aufsatzschreibtisch,
norddeutsch um 1830, mahagonifurniert, zwei Zargenladen, schiebbare Platte mit ergänzter grüner Filzbespannung, Aufsatz mit zwei Türen und späteren Innenladen,117 x 132 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |