Garderobenschrank,
um 1935/40, Weichholzkorpus birkefurniert, braun mattiert, zwei Türen, vernickelte Beschläge, 181 x 130 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Garderobenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |