Schreibtisch,
Anfang 20. Jh., Weichholz nußfurniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern wie Zwetschke-, Ahorn- und Pappelmaser marketiert, frontseitig 2 Türen, 1 Lade, 79 x 161 x 81 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |