Kästchen,
England zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus palisanderfurniert, mit Messing marketierte Lisenen, zwei Türen mit Gitterfüllungen, eine Lade, Marmorplatte, Prankenfüße, 90 x 92 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen bzw. ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Kästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |