Ganzpräparat einer Gams,
auf braun mattiertem Weichholzbrett montiert, L: ca. 105 cm, beschädigt, Altersspuren
Esperto: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ganzpräparat einer Gams,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |