Österreichische Schule der 2. Hälfte
des 18. Jahrhunderts Bildnisse des Franz Anton und der Maria Franziska von Tysenwerth, oben links bzw. oben rechts das Wappen und die Namen des Ehepaares und datiert 1785, Öl auf Leinwand, je 92,5 x 70,5 cm, ungerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |