Monogrammist J. S., um 1900
Schlüpfende Kükken bzw. Geschlüpfte Kükken, beide monogrammiert J. S., Öl auf Metall, je 18 x 23 cm,gerahmt, (2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.08.2010 - 15:00
EUR 1.168,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Monogrammist J. S., um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |