Franz Novak
(Wien 1885-1973) Pestsäule, signiert Franz Novak, Aquarell auf Papier, 50x 34 cm,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Franz Novak
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Briefstück - Österr. Nr. 3M + 4M Briefstück mit
- Napoleon III. Beistelltischchen oder Etagere, Frankreich, 19. Jahrhundert
- Birnkrug mit Spruch, Gmunden,19. Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Reichh. Partie Skandinavien,