Philipp Eustace Stretton
(Britischer Zeichner, gest. um 1919) Winterliche Straßenszene (in Russland?), signiert und datiert unten links: Philip E. Stretton 1919, Gouache auf Papier, 34,5 x 24,2 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Philipp Eustace Stretton
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |