Österreichischer Maler des 18. Jahrhunderts Maria mit dem Kind,
Öl auf Holz,66 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
11.08.2010 - 15:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |