Wiener Silber Mokkakanne,
rund fassoniert, vier Füße, Scharnierdecke mit Knauf, Elfenbeinhenkel, Höhe 17 cm, Bruttogewicht 418 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, (HS) ASA
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Mokkakanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 06.02.2018 - 15:33 |
Esposizione: | 26.01. - 06.02.2018 |