5 verschiedene Salzburger Künstler der Gegenwart
(20./21. Jhdt.) a) Stefan HÖLLER, "Kalkofen", ÖL auf Papier, ca. 49 x 37 cm; b) Mischtechnik auf Karton, bezeichnet Rabe 92, c) Acryl auf Papier, bezeichnet Schwarzer Kern; d) Lithografie, Doppelbildnis, Nr. 3/17 e) SW-Fotografie, Seiltänzer vor Atompilz beschädigt, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.08. - 12.08.2010 |