Henriette FLORIAN *
(Wien 1938 geb.) 2 Grafiken: a) "Haus am Meer" b) "Der Behüter" jeweils unten rechts signiert und datiert: Henriette Florian 1971/1973, Farbholzschnitte, Nr. 73/150 bzw. 42/80, Blattformat ca. 42 x 75 cm bzw. 72,5 x 52 cm, Lichtrand, fleckig, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Henriette FLORIAN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.08. - 12.08.2010 |