Erich Josef DOGARTH-DONAU
(Wien 1927 - 2008) "Nelken in blauer Vase" unten rechts signiert E. J. Dogarth-Donau, pinxit, Öl auf Malkarton, ca. 46 x 35,5 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erich Josef DOGARTH-DONAU
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.08. - 12.08.2010 |