Piano Ende 19. Jahrhundert Erzeugnis der Firma JOHANN HEINRICH PREHN,
Weichholzkorpsus furniert, schwarz gebeizt, mattiert, 6/ 1/4 Oktaven, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Stimmhältigkeit und Dauerfunktion
Esperto: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.07. - 11.08.2010 |