Orientalischer Knüpfteppich großes Mittelmedaillon,
blaue Eckmedaillons mit Blüten und Ranken gemustert, roter Grund breit Hauptbordüre 305 x 215 cm. Ursprungsland Iran, geringe Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.07. - 11.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Oskar Laske
- Brillant Ohrstecker Rose zus. ca. 0,20 ct
- Brillant/Kulturperlenring