Salontisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert,
teilweise gedrechseltes Hartholzgestell, braun mattiert, nußfurnierte Zarge und profilierte Platte, Stegverbindung, 77 x 129 x 84 cm, restaurierter Zustand
Esperto: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.07. - 11.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Rudolf Dworschak
- GAMA 220 S Mercedes,
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",