Aurelia Wagner, um 1900
Leda mit dem Schwan, Kopie nach Franz Schrotzberg, signiert und bezeichnet cop. Aurelia Wagner sowie F. Schrotzberg, Öl auf Karton, 69,5 x 55 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
04.08.2010 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Aurelia Wagner, um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |