Charles F. Robinson
(Landschaftsmaler in London, ausgestellt um 1880) Verfallene Hütte und Schafe, signiert C. F. Robinson, Aquarell auf Papier, 24 x 36 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Charles F. Robinson
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |