Adolf Gustav Schlabitz
(Groß Wartenberg 1854-1943 Brixlegg/Tirol) Kircheninterieurs, Altardetails, zwei Blatt, signiert G. A. Schlabitz, betitelt "Aus der Elisabethkirche in Breslau I und II", Mischtechnik auf Naturpapier, je 34 x 24 cm,gerahmt, (2), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Adolf Gustav Schlabitz
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |