Albert Ernst Mühlig
(Dresden 1862 geb.) Sommerabend, verso betitelt, signiert A. Mühlig, Gouache auf Karton, 37 x 28 cm,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Albert Ernst Mühlig
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |