Bücherkasten,
in sogen. amerikanischer Art, Eichenholz und teilweise eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, in Segmente teilbar, 4 facettiert geschliffen verglaste Klappen,181 x 90 x 39 cm, Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Bücherkasten,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |