Beistelltisch,
Ende 19./Anfang 20. Jh., gewunden gedrechseltes Hartholzgestell, braun mattiert, nußfurn., reich ornamental u. figural marketierte Platte, Lade u. Zwischenfach, 67 x 68 x 68 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Furnierteile fehlen
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Beistelltisch,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |