Bücherschrank,
originaler Korpus aus dem 19. Jahrhundert mit späteren Ergänzungen und Veränderungen, Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, flache Lisenen, zwei nachverglaste Türen, 191 x 136 x 45 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |