Kirman,
Südpersien (Iran), erzeugt Anfang 20. Jhdt. ca. 355 x 270 cm, gebraucht, beschädigt, Flor partiell nieder, bemalen. (MA)
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Kirman,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |