Stellage im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, flache Lisenen, vier Fachbretter, austapeziert, beschädigt, Breite 53 cm, Höhe 147 cm, Tiefe 28 cm.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Stellage im Biedermeierstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |