Josefinisches Schreib- bzw Schminktischchen,
sogen. Poudreuse, ausgehendes 18. Jh., nußfurniert, Bandwerkförmig marketiert, 1 kleine Lade, 3fach klappbare Platte, 72 x 72 x 41 cm, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |