Die Schloßkirche St. Veit mit dem Spanisch Saal u. der Staubbrücke gegen Mittag" Ranftbecher,
gescheifte Wandung mit feinen Goldrändern, silbergelben Bändern mit Goldblättchen- und Bodenbordüre sowie Bezeichnung, Reserve mit farbig gemalter Ansicht darunter bezeichnet, geschlägelter Ranft mit Goldrändern, Stand mit 16strahligem silbergelben Bodenstern, Höhe 11 cm Böhmen, Ende 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
31.01.2018 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.01.2018 - 15:04 |
Esposizione: | 26.01. - 31.01.2018 |