Satz von sechs Sesseln,
Baltikum oder Skandinavien, 2. Drittel 19. Jahrhundert, geschweifte tw. gedrechselte und furnierte Mahagoniholzgestelle mit lose tapezierten Sitzen, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Satz von sechs Sesseln,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |