Künstler 19. Jahrhundert
Dame in blauem Kleid an einem Tisch sitzend, Öl auf Leinwand, 63 x 55,7 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |