Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Zur Kleiderablage", signiert Hans Fronius, datiert (19)71, Lithografie, nummeriert 125/140, ca. 28 x 19 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 26.07. - 04.08.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: