Leo Adler
(Wels 1897 geb.) Rückseite betitelt "Blutbuchen", rechts unten signiert Leo Adler, Öl/Platte, ca. 47 x 56 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Leo Adler
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 26.07. - 04.08.2010 |