Josef FUX
(Steindorf/NÖ 1842 - 1904 Wien) "Junge Dame als Modell" unten rechts signiert: J. Fux,Öl auf Leinwand, ca. 62 x 40 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Josef FUX
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 26.07. - 04.08.2010 |