Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hans Fronius 72, Radierung, Nummer 5 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19,5 x 18 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Hans Fronius
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2010 |