Album
mit Post- und Ansichtskarten, "aus der Landeshauptstadt Graz", großteils in Farbe und farblithographiert, beschriftet und frankiert, ca. 400 Stk., Altersspuren, Album abgerieben, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2010 - 15:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Album
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2010 |