Bücherkasten,
sogen. Amerik. Systhm, in Segmente teilbarer Korpus, Eichenholz und teilweise eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, 5 facettiert geschliffene verglaste Klappen, 223 x 90 x 40 cm, Ende 20. Jh., Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bücherkasten,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |