Vitrine im Biedermeierstil,
Höhe 170, Breite 71, Tiefe 38 cm, nußfurniert, politiert, 3seitig verlast, eine Tür, Inneneinrichtung mit Zwischenfächern, Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel, beschädigt.
Esperto: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Vitrine im Biedermeierstil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |