Bücherschrank,
ursprünglich 19. Jh., Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, eine teilweise nachverglaste Tür, ergänzte ebonisierte Sprossen, profilierter Kranz, 163 x 102 x 46 cm, restauriert, im Türund Lisenenbereich verändert, Beschläge, Holz- und Furnierteile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |