Kommode,
ursprünglich 19. Jh. mit späteren Ergänzungen und Veränderungen, Eichenholzkorpus eichefurniert, feldförmig sowie mit verschiedenen Edelhölzern rautenförmig nachmarketiert, 3 Laden, ergänzte Messingbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Kommode,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |