Halbhoher BiedermeierPfeilerschrank,
erste Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, schrägfurnierte bombierte Lisenen, eine Tür, eine Lade, 160 x 80 x 46 cm, Füße, Beschläge und Furnierteile ergänzt, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |