Biedermeier-Schreibkommode,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., polit., schräggestellte Lisenen, 3 Laden, wovon die oberste mit umlegbrarem Vorderstück, 5 Innenladen, 84 x 126 x 62 cm, rest., Füße, Beschläge u. Holzteile im Plattenbreich erg.
Esperto: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Biedermeier-Schreibkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |