Kleiner Bauernschrank,
wohl oberösterreichisches Salzkammergut spätes 18. Jahrhundert, massiver Zirbenholzkorpus mit zwei Türen, holzartig lasiert, durch Scheinfüllungen gegliedert, bezeichnet und datiert "EM 1891 VD", 157 x 61 x 119 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kleiner Bauernschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |