Toilettetisch,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., Hartholzgestell reich ornamental, floral und figural in Form von Delfinen beschnitzt, braun mattiert, eine Lade, Platte mit Schwenkspiegelaufsatz und integrierter Schatulle, 170 x 65 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Toilettetisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |