Wandspiegel,
19. Jh., beschnitzter, sowie masseapplizierter Weichholzrahmen mit Rocaillendekor in erneuerter Goldfassung, 105 x 97 cm, kleine Teile fehlen, Spiegeltafel mit Blindstellen, Fassung überarbeitet. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Wandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- Literatur: "Handbuch der vorphilatelistischen