Provinzielle Truhe,
originaler Korpus aus dem 18. Jhdt. mit späteren ERgänzungen, vorwiegend Nussholz, braun mattiert, 1 Schloss, Schlüssel fehlt, 56 x 164 x 48 cm, Sockel und Deckel ergänzt, beschädigt, starke Wurmschäden
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Provinzielle Truhe,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |