Kämpfende Ritter,
Bronze, auf Steinsockel, Höhe 24 cm, Lanze beschädigt, abgebrochen, Sockel bestoßen
Esperta: Regina Herbst
31.01.2018 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Kämpfende Ritter,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.01.2018 - 15:07 |
Esposizione: | 26.01. - 31.01.2018 |