Karoline Hafner-Scholz *
(Wien 1898-1984) Am Weg in die Stadt, signiert unten links: K. Scholz, Öl auf Holzplatte, ca. 16,5 x 25,5 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.09.2017 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Karoline Hafner-Scholz *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.09.2017 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.09. - 21.09.2017 |
Lotti da altre aste
- Helga Scholler *
- USA, Wertpapiere (ca. 50 Stk.)
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 66-3, Kal.: .357 Mag.,