Kaiserin Elisabeth zu Pferd,
Keramos, Keramik, farbig staffiert, Höhe 44 cm, Stempelmarke, Sockel mit restauriertem Sprung
Esperta: Regina Herbst
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kaiserin Elisabeth zu Pferd,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Wempe Zeitmeister Glashütte SA Armbanduhr
- Fußbecher, Böhmen um 1850/60,
- Künstler des 20. Jahrhunderts